Übersicht Fragen

LUFFA NASENSPRAY DHU Dosierspray 20 ml Dosierspray

Anbieter:
DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG
Einheit:
20 ml Dosierspray
PZN:
00180893
Ihr Preis:
9,49€¹
Grundpreis:
474,50 € pro 1 l
loading...
Verfügbarkeit:
 Gewöhnlich versandfertig in 24 Stunden.

Produktbeschreibung
Luffa Nasentropfen DHU Dosierspray
bei chronischem Schnupfen
Wirkstoff: Luffa operculata Dil. D4
Anwendungsgebiete:
Das Anwendungsgebiet leitet sich aus dem homöopathischen Arzneimittelbild ab. Dazu gehört: Chronischer Schnupfen.
Hinweis: Bei anhaltenden, unklaren oder neu auftretenden Beschwerden sollten Sie einen Arzt aufsuchen, da es sich um Erkrankungen handeln kann, die einer ärztlichen Abklärung bedürfen.
Zu Risiken und Nebenwirkungen lesen Sie bitte die Packungsbeilage und fragen Sie Ihren Arzt oder Apotheker.
Wirkstoff
Homöopathie/Biochemie

Kunden, die dieses Produkt gekauft haben, haben sich ebenfalls für folgende Artikel entschieden

Kunden, die dieses Produkt gekauft haben, haben sich ebenfalls für folgende Artikel entschieden
Ihr Preis:
21,95€¹
Grundpreis:
439,00 € pro 1 l

Anbieter:
BLUMENAU-APOTHEKE
Einheit:
50 ml Tropfen
PZN:
08009236
Verfügbarkeit:
 Gewöhnlich versandfertig in 24 Stunden.
loading...
Ihr Preis:
10,72€¹
Grundpreis:
1.072,00 € pro 1 kg

Anbieter:
WALA Heilmittel GmbH
Einheit:
10 g Salbe
PZN:
01448375
Verfügbarkeit:
 Gewöhnlich versandfertig in 24 Stunden.
loading...
Ihr Preis:
9,95€¹
Grundpreis:
995,00 € pro 1 kg

Anbieter:
Febena Pharma GmbH
Einheit:
10 g Balsam
PZN:
07585558
Verfügbarkeit:
 Gewöhnlich versandfertig in 24 Stunden.
loading...