Übersicht Fragen

ALKMENE Mein Teebaumöl Kräuter Zahncreme 100 ml Zahncreme

Anbieter:
Schröder Cosmetics GmbH & Co. KG
Einheit:
100 ml Zahncreme
PZN:
17638675
Ihr Preis:
4,79€¹
Grundpreis:
47,90 € pro 1 l
Verfügbarkeit:
 Nicht lieferbar.

Produktbeschreibung
Kariesschutz Zahncreme Kräuter
FÜR STARKE ZÄHNE & GESUNDES ZAHNFLEISCH

Kann helfen, Zahnfleischbluten zu reduzieren
Kann helfen, Zahnfleischentzündungen vorzubeugen
Wirkt 6-fach

Die effektive Formel mit der einzigartigen Wirkkombination aus Teebaumöl und Fluorid und erfrischendem Kräuteraroma wirkt 6-fach und kann helfen, Zahnfleischbluten zu reduzieren und Entzündungen vorzubeugen. Für starke Zähne, gesundes Zahnfleisch und ein reines, frisches Mundgefühl. Zahnmedizinisch getestet.

100% naturreines, australisches Teebaumöl in pharmazeutischer Qualität — bekannt für seine vielfältige und natürliche Wirkkraft

Fluorid — remineralisierend und vor Karies schützend

6-FACH SCHUTZ
Kariesschutz
Vermindert bakteriellen Zahnbelag
Zuckersäurenschutz
Zahnfleischschutz
Stärkt den Zahnschmelz
Frischer Atem
Wirkstoff
Zahnpasten, Mundwässer, Spüllösungen

Kunden, die dieses Produkt gekauft haben, haben sich ebenfalls für folgende Artikel entschieden

Kunden, die dieses Produkt gekauft haben, haben sich ebenfalls für folgende Artikel entschieden
Ihr Preis:
6,99€¹
Grundpreis:
46,60 € pro 1 l

Anbieter:
Schröder Cosmetics GmbH & Co. KG
Einheit:
150 ml Lösung
PZN:
17638557
Verfügbarkeit:
 Gewöhnlich versandfertig in 24 Stunden.
loading...
Ihr Preis:
21,95€¹
Grundpreis:
548,75 € pro 1 l

Anbieter:
L'Oreal Deutschland GmbH
Einheit:
40 ml Creme
PZN:
12828709
Verfügbarkeit:
 Gewöhnlich versandfertig in 24 Stunden.
loading...
Ihr Preis:
5,99€¹
Grundpreis:
399,33 € pro 1 l

Anbieter:
Schröder Cosmetics GmbH & Co. KG
Einheit:
15 ml Tupfer
PZN:
17638646
Verfügbarkeit:
 Gewöhnlich versandfertig in 24 Stunden.
loading...