Übersicht
Fragen

ASPIRIN Forte 1000 mg überzogene Tabletten 12 St Tabletten, überzogen
- Anbieter:
- Bayer Vital GmbH
- Einheit:
- 12 St Tabletten, überzogen
- PZN:
- 14436770
- Ihr Preis:
- 7,97€¹
- Verfügbarkeit:
- Nicht lieferbar.
Nicht lieferbar. derzeit nicht lieferbar
- Wirkstoff
- Acetylsalicylsäure
Bei Schmerzen oder Fieber ohne ärztlichen Rat nicht länger anwenden als in der Packungsbeilage vorgegeben!