Übersicht Fragen

IBUPROFEN 400 mg Die Apotheke hilft Filmtabletten 50 St Filmtabletten

Anbieter:
NOWEDA Apothekergenossenschaft eG
Einheit:
50 St Filmtabletten
PZN:
18228867
Ihr Preis:
9,97€¹
Verfügbarkeit:
 Nicht lieferbar.

Wirkstoff
Ibuprofen
Bei Schmerzen oder Fieber ohne ärztlichen Rat nicht länger anwenden als in der Packungsbeilage vorgegeben!