Übersicht Fragen

IBUPROFEN 400 mg Filmtabletten Bären 20 St Filmtabletten

Anbieter:
Fairmed Healthcare GmbH
Einheit:
20 St Filmtabletten
PZN:
13720517
Ihr Preis:
4,95€¹
Verfügbarkeit:
 Nicht lieferbar.

Wirkstoff
Ibuprofen
Bei Schmerzen oder Fieber ohne ärztlichen Rat nicht länger anwenden als in der Packungsbeilage vorgegeben!