Übersicht
Fragen
IBUPROFEN 400 mg IPA/Mache Filmtabletten 20 St Filmtabletten
- Anbieter:
- Interpharm GmbH
- Einheit:
- 20 St Filmtabletten
- PZN:
- 12551308
- Ihr Preis:
- 4,75€¹
- Verfügbarkeit:
- Nicht lieferbar.
Nicht lieferbar. derzeit nicht lieferbar
- Wirkstoff
- Ibuprofen
Bei Schmerzen oder Fieber ohne ärztlichen Rat nicht länger anwenden als in der Packungsbeilage vorgegeben!
