Übersicht Fragen

IBUPROFEN ADGC Fieber u.Schmerzsaft Kinder 40mg/ml 100 ml

Anbieter:
Zentiva Pharma GmbH
Einheit:
100 ml
PZN:
19149874
Ihr Preis:
7,24€¹
Grundpreis:
72,40 € pro 1 l
loading...
Verfügbarkeit:
 Gewöhnlich versandfertig in 24 Stunden.

Wirkstoff
Ibuprofen
Bei Schmerzen oder Fieber ohne ärztlichen Rat nicht länger anwenden als in der Packungsbeilage vorgegeben!