Übersicht Fragen

LUVOS Heilerde Kapseln 100 St Kapseln

Anbieter:
Heilerde-Gesellschaft Luvos Just GmbH & Co. KG
Einheit:
100 St Kapseln
PZN:
03420211
Ihr Preis:
17,49€¹
loading...
Verfügbarkeit:
 Gewöhnlich versandfertig in 24 Stunden.

Ähnliche Produkte

Einheit:
60 St

Produktbeschreibung
Luvos Heilerde Kapseln

Anwendungsgebiete:
Traditionell angewendet als mild wirkendes Arzneimittel bei Sodbrennen säurebedingten Magenbeschwerden.

Hinweis: Sollten die Beschwerden länger als eine Woche anhalten, ist ein Arzt aufzusuchen.
Wirkstoff
Antacida, andere Kombinationen

Kunden, die dieses Produkt gekauft haben, haben sich ebenfalls für folgende Artikel entschieden

Kunden, die dieses Produkt gekauft haben, haben sich ebenfalls für folgende Artikel entschieden
Ihr Preis:
53,45€¹
Grundpreis:
534,50 € pro 1 l

Anbieter:
Laves-Arzneimittel GmbH
Einheit:
100 ml Lösung
PZN:
16755226
Verfügbarkeit:
 Gewöhnlich versandfertig in 24 Stunden.
loading...
Ihr Preis:
40,50€¹
Grundpreis:
405,00 € pro 1 l

Anbieter:
BLUMENAU-APOTHEKE
Einheit:
100 ml Dilution
PZN:
08011820
Verfügbarkeit:
 Gewöhnlich versandfertig in 24 Stunden.
loading...
Ihr Preis:
59,95€¹
Grundpreis:
124,89 € pro 1 kg

Anbieter:
Vitaplace Healthcare GmbH
Einheit:
480 g Pulver
PZN:
13896311
Verfügbarkeit:
 Gewöhnlich versandfertig in 24 Stunden.
loading...