Übersicht Fragen

MEDIGEL WUND- UND HEILGEL 20 g Gel

Anbieter:
MEDICE Arzneimittel Pütter GmbH&Co.KG
Einheit:
20 g Gel
PZN:
18495551
Ihr Preis:
8,59€¹
Grundpreis:
429,50 € pro 1 kg
loading...
Verfügbarkeit:
 Gewöhnlich versandfertig in 24 Stunden.

Ähnliche Produkte

Einheit:
50 g

Wirkstoff
Andere Wundbehandlungsmittel

Kunden, die dieses Produkt gekauft haben, haben sich ebenfalls für folgende Artikel entschieden

Kunden, die dieses Produkt gekauft haben, haben sich ebenfalls für folgende Artikel entschieden
Ihr Preis:
6,45€¹
Grundpreis:
86,00 € pro 1 l

Anbieter:
WELEDA AG
Einheit:
75 ml Creme
PZN:
16019705
Verfügbarkeit:
 Gewöhnlich versandfertig in 24 Stunden.
loading...
Ihr Preis:
7,29€¹
Grundpreis:
2.916,00 € pro 1 l

Anbieter:
WALA Heilmittel GmbH
Einheit:
5X0.5 ml Augentropfen
PZN:
01448174
Verfügbarkeit:
 Gewöhnlich versandfertig in 24 Stunden.
loading...
Ihr Preis:
59,95€¹
Grundpreis:
124,89 € pro 1 kg

Anbieter:
Vitaplace Healthcare GmbH
Einheit:
480 g Pulver
PZN:
13896311
Verfügbarkeit:
 Gewöhnlich versandfertig in 24 Stunden.
loading...