Übersicht
Fragen
MEIN PARACETAMOL 500 mg Tabletten 20 St Tabletten
- Anbieter:
- Dan Pharma GmbH Pharmazeutische Großhandlung
- Einheit:
- 20 St Tabletten
- PZN:
- 17976544
- Ihr Preis:
- 3,33€¹
- Verfügbarkeit:
- Nicht lieferbar.
Nicht lieferbar. derzeit nicht lieferbar
- Wirkstoff
- Paracetamol
Bei Schmerzen oder Fieber ohne ärztlichen Rat nicht länger anwenden als in der Packungsbeilage vorgegeben!
