Übersicht Fragen

NEMACYNAR Nestmann Tropfen 100 ml Tropfen

Anbieter:
NESTMANN Pharma GmbH
Einheit:
100 ml Tropfen
PZN:
06952546
Ihr Preis:
27,99€¹
Grundpreis:
279,90 € pro 1 l
loading...
Verfügbarkeit:
 Gewöhnlich versandfertig in 24 Stunden.

Ähnliche Produkte

Einheit:
50 ml

Produktbeschreibung
Nemacynar Nestmann Tropfen
Wirkstoff: Artischockenblätter-Dickextrakt
Anwendungsgebiete:
Bei Verdauungsstörungen (dyspeptischen Beschwer-den), besonders bei funktionellen Störungen des ableitenden Gallensystems.
Bei Beschwerden, die länger als 1 Woche andauern oder regelmäßig wiederkehren, sollte, wie bei allen unklaren Beschwerden, ein Arzt aufgesucht werden.

Wirkstoff: Artischockenblätter-Fluidextrakt
Wirkstoff
Andere Mittel zur Gallentherapie

Kunden, die dieses Produkt gekauft haben, haben sich ebenfalls für folgende Artikel entschieden

Kunden, die dieses Produkt gekauft haben, haben sich ebenfalls für folgende Artikel entschieden
Ihr Preis:
40,95€¹
Grundpreis:
455,00 € pro 1 kg

Anbieter:
Vitaplace Healthcare GmbH
Einheit:
90 g Pulver
PZN:
18669519
Verfügbarkeit:
 Gewöhnlich versandfertig in 24 Stunden.
loading...
Ihr Preis:
26,95€¹

Anbieter:
Vitaplace Healthcare GmbH
Einheit:
60 St Kapseln
PZN:
13922994
Verfügbarkeit:
 Gewöhnlich versandfertig in 24 Stunden.
loading...
Ihr Preis:
54,95€¹
Grundpreis:
274,75 € pro 1 kg

Anbieter:
Vitaplace Healthcare GmbH
Einheit:
200 g Pulver
PZN:
08008550
Verfügbarkeit:
 Gewöhnlich versandfertig in 24 Stunden.
loading...