Übersicht Fragen

PARACETAMOL 500 mg Halal1 Tabletten 20 St Tabletten

Anbieter:
HALAL1 GmbH
Einheit:
20 St Tabletten
PZN:
20786764
Ihr Preis:
5,95€¹
Verfügbarkeit:
 Nicht lieferbar.

Wirkstoff
Paracetamol
Bei Schmerzen oder Fieber ohne ärztlichen Rat nicht länger anwenden als in der Packungsbeilage vorgegeben!