Übersicht
Fragen
PARACETAMOL 500 mg Tabletten 20 St Tabletten
- Anbieter:
- JUTA Pharma GmbH
- Einheit:
- 20 St Tabletten
- PZN:
- 18413375
- Ihr Preis:
- 2,15€¹
- Verfügbarkeit:
- Nicht lieferbar.
Nicht lieferbar. derzeit nicht lieferbar
- Wirkstoff
- Paracetamol
Bei Schmerzen oder Fieber ohne ärztlichen Rat nicht länger anwenden als in der Packungsbeilage vorgegeben!
