Übersicht Fragen

PARACETAMOL apodiscounter 500 mg Tabletten 20 St Tabletten

Anbieter:
JUTA Pharma GmbH
Einheit:
20 St Tabletten
PZN:
18413406
Ihr Preis:
2,06€¹
Verfügbarkeit:
 Nicht lieferbar.

Wirkstoff
Paracetamol
Bei Schmerzen oder Fieber ohne ärztlichen Rat nicht länger anwenden als in der Packungsbeilage vorgegeben!