Übersicht Fragen

PARACETAMOL-Tabletten 500 mg 20 St Tabletten

Anbieter:
Fairmed Healthcare GmbH
Einheit:
20 St Tabletten
PZN:
12472365
Ihr Preis:
2,56€¹
Verfügbarkeit:
 Nicht lieferbar.

Wirkstoff
Paracetamol
Bei Schmerzen oder Fieber ohne ärztlichen Rat nicht länger anwenden als in der Packungsbeilage vorgegeben!