Übersicht
Fragen
PARACETAMOL WPA 500 mg Tabletten 20 St Tabletten
- Anbieter:
- WEPA Apothekenbedarf GmbH & Co KG
- Einheit:
- 20 St Tabletten
- PZN:
- 20596348
- Ihr Preis:
- 3,14€¹
- Verfügbarkeit:
- Nicht lieferbar.
Nicht lieferbar. derzeit nicht lieferbar
- Wirkstoff
- Paracetamol
Bei Schmerzen oder Fieber ohne ärztlichen Rat nicht länger anwenden als in der Packungsbeilage vorgegeben!
