Übersicht Fragen

NR.2 Calcium phosphoricum D 6 spag.Glückselig 50 ml Tropfen zum Einnehmen

Anbieter:
PHÖNIX LABORATORIUM GmbH
Einheit:
50 ml Tropfen zum Einnehmen
PZN:
10965879
Ihr Preis:
17,21€¹
Grundpreis:
344,20 € pro 1 l
loading...
Verfügbarkeit:
 Gewöhnlich versandfertig in 24 Stunden.

Wirkstoff
Homöopathie/Biochemie

Kunden, die dieses Produkt gekauft haben, haben sich ebenfalls für folgende Artikel entschieden

Kunden, die dieses Produkt gekauft haben, haben sich ebenfalls für folgende Artikel entschieden
UVP:
15,90€³
Ihr Preis:
14,99€¹
Sie sparen:
0,91 € (5,5%)
Grundpreis:
42,83 € pro 1 l

Anbieter:
Retterspitz GmbH & Co. KG
Einheit:
350 ml Flüssigkeit
PZN:
00867667
Sie sparen -5,5%
Verfügbarkeit:
 Gewöhnlich versandfertig in 24 Stunden.
loading...
Ihr Preis:
59,95€¹
Grundpreis:
124,89 € pro 1 kg

Anbieter:
Vitaplace Healthcare GmbH
Einheit:
480 g Pulver
PZN:
13896311
Verfügbarkeit:
 Gewöhnlich versandfertig in 24 Stunden.
loading...