Übersicht Fragen

OLYNTH 0,1% für Erwachsene Nasentropfen 100 ml Nasentropfen

Anbieter:
Kenvue Germany GmbH (OTC)
Einheit:
100 ml Nasentropfen
PZN:
02340438
Ihr Preis:
25,04€¹
Grundpreis:
250,40 € pro 1 l
loading...
Verfügbarkeit:
 Gewöhnlich versandfertig in 24 Stunden.

Ähnliche Produkte

Einheit:
20 ml

Produktbeschreibung

Wirkstoff: Xylometazolin

Anwendung:
Zur Nasenschleimhautabschwellung bei Schnupfen, anfallsweise auftretenden Fließschnupfen (Rhinitis vasomotorica), allergischem Schnupfen (Rhinitis allergica). Zur Erleichterung des Sekretabflusses bei Entzündung der Nasennebenhöhlen sowie bei Katarrh des Tubenmittelohrs in Verbindung mit Schnupfen.

Für Erwachsene und Schulkinder

Hinweis: Enthält Benzalkoniumchlorid.


Wirkstoff
Xylometazolin

Kunden, die dieses Produkt gekauft haben, haben sich ebenfalls für folgende Artikel entschieden

Kunden, die dieses Produkt gekauft haben, haben sich ebenfalls für folgende Artikel entschieden
Ihr Preis:
4,97€¹
Grundpreis:
497,00 € pro 1 l

Anbieter:
ALIUD Pharma GmbH
Einheit:
10 ml Lösung
PZN:
03929274
Verfügbarkeit:
 Gewöhnlich versandfertig in 24 Stunden.
loading...
Ihr Preis:
15,79€¹
Grundpreis:
63,16 € pro 1 l

Anbieter:
INFECTOPHARM Arzn.u.Consilium GmbH
Einheit:
250 ml Lotion
PZN:
14058032
Verfügbarkeit:
 Gewöhnlich versandfertig in 24 Stunden.
loading...