Übersicht Fragen

RHINOCLIR Baby & Kind Balsam 10 g Balsam

Anbieter:
Febena Pharma GmbH
Einheit:
10 g Balsam
PZN:
07585558
Ihr Preis:
9,95€¹
Grundpreis:
995,00 € pro 1 kg
loading...
Verfügbarkeit:
 Gewöhnlich versandfertig in 24 Stunden.

Produktbeschreibung
Rhinoclir® Baby & Kind Nasenbalsam mit Engelwurz 
 
Erleichtert die Nasenatmung und pflegt die Nase Ihres Kindes auf natürliche Weise
 
• Beugt unangenehmer Krusten- und Borkenbildung im Bereich der Nasenlöcher vor
• Erleichtert die Nasenatmung
• Lindert die Schnupfensymptome
• Schützt und pflegt die empfindliche Haut im Bereich der Nasenlöcher auf natürliche Weise
• Hochwertige Aromen (Thymian, Oregano, Engelwurz) sorgen zusätzlich für wohltuenden Duft
• Unbedenklich und ohne Anwendungsbeschränkung
• Vom ersten Lebenstag an verwendbar

 

Wirkstoff
Hautpflege

Kunden, die dieses Produkt gekauft haben, haben sich ebenfalls für folgende Artikel entschieden

Kunden, die dieses Produkt gekauft haben, haben sich ebenfalls für folgende Artikel entschieden
Ihr Preis:
10,72€¹
Grundpreis:
1.072,00 € pro 1 kg

Anbieter:
WALA Heilmittel GmbH
Einheit:
10 g Salbe
PZN:
01448375
Verfügbarkeit:
 Gewöhnlich versandfertig in 24 Stunden.
loading...
Ihr Preis:
21,95€¹
Grundpreis:
439,00 € pro 1 l

Anbieter:
BLUMENAU-APOTHEKE
Einheit:
50 ml Tropfen
PZN:
08009236
Verfügbarkeit:
 Gewöhnlich versandfertig in 24 Stunden.
loading...
Ihr Preis:
9,49€¹
Grundpreis:
474,50 € pro 1 l

Anbieter:
DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG
Einheit:
20 ml Dosierspray
PZN:
00180893
Verfügbarkeit:
 Gewöhnlich versandfertig in 24 Stunden.
loading...